воскресенье, 31 мая 2015 г.

Dance Legend № 657 № 658 Bornprettystore BP-29


 Всем привет!
Сегодня покажу вам еще два лака из коллекции "Бархат" от Dance Legend, яркий голубой под номером 658 и нежный зеленый 657. Эти оттенки ассоциируются у меня с летом и отдыхом, поэтому в начале выходных ими и накрасила ))
По ТХ эти два лака такие же как тот, который я уже показывала, достаточно плотные и густоваты, не особо любят дополнительные мазки кистью, либо оставляют плешины, либо наплывы. Высыхают быстро, примерно около 15-20 минут. Кисть у Dance Legend достаточно густая, а с лаком она становится еще больше, и нарисовать полукруг у кутикулы получается с трудом, приходится либо заливать все вокруг и корректировать, либо далеко отступать от кутикулы и оставлять большое пространство, что многие не любят. В общем, решать вам как наносить. Но, зная все особенности лака, можно уложить его быстро и в один слой, у меня почти так и получилось во второе наше знакомство. В общем, найти подход можно к любому капризуле ))) главное захотеть. 
Ну а красота лака стоит того, чтобы немного к нему привыкнуть!
Фото сделаны при дневном освещении. На фото один слой лака.

 Стемпинг решила сделать Зеркальными лаками от El Corazon, прошлый раз он очень красиво смотрелся на сатиновой поверхности лака. Рисунок выбрала с диска от Bornprettystore BP-29



 Вот как то так ))
Спасибо что заглянули
Пока пока.....



Диск для стемпинга предоставлен магазином Bornprettystore
 Лаки предоставлены компанией Dance Legend




Комментариев нет:

Отправить комментарий