понедельник, 25 мая 2015 г.

Dance Legend № 659, Слайдер-дизайн MILV 199

Всем привет!
Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от лака из новой коллекции "Бархат" от Dance Legend под №659. Вся коллекция состоит из матовых пастельных оттенков, которые очень подходят для лета. 
По ТХ лак густоват, по сравнению с кремом, наносить его желательно на отполированные ногти или на выравнивающую базу, потому что матовая поверхность лака подчеркивает все неровности ногтевой пластины. В нанесении он тоже не так прост, к нему нужно приноровиться и укладывать быстро, так как он быстро высыхает. Стоит выбрать либо два плотных слоя, но старайтесь избегать наплывов, они не самовыравниваются и сильно заметны потом, либо три тонких.
Носила этот лак два дня, потом он откололся с уголков и пришлось накрасить повторно, потому, что он мне понравился)) 
Два средних слоя лака при дневном освещении.
В пару к лаку я выбрала слайдер дизайн от MILV под номером 199. Он такой нежный и красивый, что я не знала с каким лаком его носить, но вижу что не ошиблась выбрав  Dance Legend № 659. Я заметила что чем больше работаешь со слайдерами, тем проще и быстрей можешь уложить их на ногти, а именно слайдеры от MILV просто восхитительны. 



  Второй маникюр решила сделать со стемпингом, но основной цвет перебивать не хотела, поэтому выбрала зеркальный лак f-04 от EL Corazon и тонкий рисунок с пластины Moyou Pro XL 06.
Вот что получилось.
  Замечу, что стемпинг скроет любое неровное нанесение лака и неровности ногтей, но стемпинг плохо держится на матовой поверхности, и если вы не решитесь покрыть все это топом, пусть даже матовым, маникюр долго не продержится. Я покрыть топом не решилась, потому что боялась размазать красоту.


 В общем, мне лак понравился, не смотря на строптивый характер, если приноровиться то можно сделать еще не мало красивых вариантов маникюра. 
На сегодня все, спасибо что заглянули )))
Пока пока...



Слайдер-дизайн предоставлен компанией MILV 
Сайт с наклейками и лаками Milv: www.milv.ru
Группа Milv Вконтакте http://vk.com/milvmilv

Лак для обзора предоставлен компанией Dance Legend
https://vk.com/dancelegend
https://www.facebook.com/DLpolish
https://instagram.com/dancelegendofficial/

Комментариев нет:

Отправить комментарий