четверг, 23 июня 2016 г.

Лак для ногтей Sophin 236 и трафарет RockNailStar Котики



Очень давно хотела себе лак Sophin  № 0236, даже при том, что я не сильно любила зеленые оттенки в маникюре, меня он привлекал своей яблочной свежестью. Я точно знала что в дизайне или комбинированном маникюре я точно найду ему применение. 
Спросите, почему не купила если хотела, да все просто, в реале его не встречала, а ради одного цвета делать заказ в интернет магазине не хотела. 

Огромным плюсом марки Sophin является высокое качество при низкой цене. Не каждый лак за 300 рублей побьет своими ТХ  дорогие марки. Например с кремами PP я не подружилась.
 На фото лак нанесен в 2 тонких слоя, при этом не ни единого наплыва, слои ложатся очень тонко и быстро сохнут. Так же лаки этого бренда обладают прекрасной стойкостью. На моих тонких ногтях держатся 3 - 4 дня. Глянец у лака тоже прекрасный, на всех фото топ не нанесен.
Еще один плюс марки, это огромная палитра оттенков, с небольшим изменением в оттенке бренд выпускает лаки на все вкусы, чтоб женщины больше не искали, такой же, только с "перламутровыми пуговицами", а просто купили то что нравится.
 Производитель пишет:
Лак для ногтей Sophin содержит в составе керамические наночастицы, которые обеспечивают прочное сцепление лака с ногтевой пластиной. В состав также входят вещества кондиционирующие ноготь. Уникальная формула позволяет наносить лак для ногтей sophin без базового покрытия, при этом ногтевая пластина сохраняет здоровый розовый цвет. Лаки сохнут быстрее и держатся дольше, подобран оптимальный баланс времени высыхания и стойкости лака. Удобный колпачок не скользит в руках, что облегчает и позволяет контролировать процесс нанесения лака. Кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает легкое, ровное и гладкое нанесение. Лак для ногтей однородно ложится и равномерно распределяется по всей поверхности ногтевой пластины.

Украсить, и без того прекрасный лак я решилась минимально, используя трафарет RockNailStar Котики, под названием на трафарете есть рисунки всех трафаретов представленных на листе. Для рисунка я использовала  плотный черный лак Sophin №0002

Информация от производителя:
Трафареты для ногтей Rocknailstar разработаны для быстрого и простого создания уникального маникюра не только в салоне красоты, но и в домашних условиях!Трафареты подходят для работы с обычным лаком, гель-лаком и аэрографией.

1. Нанесите базовый цвет и полностью просушите его
2. Приклейте трафарет на ноготь и плотно прижмите его
3. Нанесите лак другого цвета кистью или спонжем
4. Удалите трафарет, пока лак не начал подсыхать

Подсказка:
В зависимости от узора и формы ногтя пленочка может неплотно приклеиться.
Подрежьте трафарет и прижмите его к ногтю, чтобы рисунок получился четким.


И как обычно, чтоб придать маникюру законченный вид, я пользуюсь маслом для кутикулы Dadi Oil  которого у меня уже почти не осталось ))) мне оно нравится своим воздействием на ногти и кутикулу, а так же тем что впитывается и не оставляет жуткой жирности как другие масла.
 Натуральное питательное масло для ногтей и кутикулы Dadi Oil на 95 % состоит из органических компонентов, таких, как: масло авокадо, оливковое и масло жожоба. Так же формула препарата обогащена витамином Е, главным помощником в оздоровлении кожи. Масло превосходно увлажняет кутикулу и ногти, при этом быстро впитывается. Линия Dadi Oil имеет приятный, сладкий аромат, благодаря композиции из натуральных масел бергамота, лемонграсса, розмарина, ванили, цитруса и лаванды. В результате использования кожа вокруг ногтя становится мягкой и нежной, комбинация масел подарит Вашим ногтям красивый и ухоженный внешний вид. Страна-производитель - США. Формула масла Dadi Oil была разработана одим из основателей компании CND Джимом Нордстромом (ему же принадлежит создание знаменитого масла для ногтей и кутикулы Solar Oil). После ухода из CND, Джим Нордстром основал собственную компанию Famous Names, которая выпустила на рынок линейку ухаживающих средств нового поколения, главным из которых стало масло Dadi Oil. 

Внимание: масло изготовлено из исключительно натуральных ингредиентов, поэтому возможно появление характерного осадка, при взбалтывании средство может помутнеть. 


Спасибо что заглянули!

Товары предоставлены магазином KrasotkaPro

Комментариев нет:

Отправить комментарий