понедельник, 28 сентября 2015 г.

Гель-лаки Masura "Кошачий глаз"


Всем привет!
Думаю, все уже слышали про гель-лак с эффектом камушков Кошачий глаз. Сегодня хочу показать вам несколько их представителей. Получила я их из разных источников, потому что сейчас подобные гель-лаки набирают все большую популярность и многие магазины их продают. 
Теперь немного про технологию нанесения. Гель-лаки Кошачий глаз относятся к трехфазным гелям, для них обязательны база и топ. Так же желательно иметь в комплекте очень сильный магнит, у компании есть свой, который наилучшим образом подходит для создания дизайна.
Вот так выглядит.
По технологии, которая очень подробно описана на официальном сайте производителя, первый слой гель-лака наносим и сушим в лампе на всех пальчиках. Далее, для создания эффекта нужно работать по одному пальцу, Нанесли гель-лак, поднесли магнит на расстоянии 0,5-1 см, на несколько секунд, и сразу в лампу, иначе магнитная полосочка получится не четкой. Сверху весь маникюр покрываем топом, и все готово. 
Стоит сказать, что мне очень понравились гель-лаки коллекции в нанесении, им хватает двух слоев для плотного покрытия. Они абсолютно не проблемные, не уползают и не затекают, даже если красить всю руку сразу а потом полимеризовать в лампе. В общем, это любовь!

На фото ниже сравнение трех оттенков Кошачий глаз. На указательном и мизинце нанесен гель-лак Masura Серебристый аист, на среднем - Британская кошка, на безымянном - Звездная пыль.
 Гель-лак Звездная пыль.

 Гель-лак Звездная пыль и стемпинг, рисунок  Moyou Pro XL 20  краска для стемпинга El Corazon. Эффект кошачьего глаза виден даже под стемпингом.

 Гель-лак Королевский павлин, эффект не сильно явный потому что много блесток, они сильно отвлекают, но очень красивые.


 При электрическом свете.
 Стемпинг с диска Born Pretty BP-79 краска для стемпинга El Corazon st-07 lilac

 Здесь сразу три гель-лака. Изумрудная пума, Короли и королевы (желтый) и Интрига (фиолетовый)

 На фото ниже сделала маникюр с гель-лаками Изумрудная пума и Короли и королевы под слайдер-дизайн Milv № 483. Хоть на слайдере и написано "только на белый фон", я решила сделать так и мне очень понравится эффект. 



В общем, вот такой обзор вышел, но это еще не все )))
Но на сегодня все, пока пока.....

Гель-лаки предоставлены на тестирование магазинами:
Диск для стемпинга предоставлен Bornprettystore
Краска для стемпинга предоставлена магазином El Corazon 

Комментариев нет:

Отправить комментарий