понедельник, 22 июня 2015 г.

Нужные мелочи от MILV

Всем привет!
Наконец то я решилась написать пост про своих маленьких помощников, без которых сейчас я просто не могу обходиться. Удобство от их использования максимально, за вполне приемлемую стоимость.
Начну с зеленого витаминного геля, который теперь появился почти у каждого производителя околоногтевой продукции. 
Бутылек 16 мл. содержит светло-зеленый гель с синими гранулами.
Описание от производителя.
SPAсредство для активного лечения и питания ногтей. Гель для роста ногтей.
Описание: Гель на водной основе светло-зеленого цвета с микрокапсулами активных ингредиентов синего цвета. Обладает тонким ароматом  клубники.
Борется с 4-мя основными проблемами: тонкие, ослабленные, слоящиеся и плохо растущие ногти. Составляет альтернативу маслу для кутикулы, но в отличии от масла полностью впитывается в ноготь и кутикулы не оставляя жирных следов.
Активные ингредиенты:
Глицерин – смягчает, увлажняет, защищает.
Цистин – стимулирует рост ногтей.
Микрокапсулы витамина Е и витамина А оказывают антиоксидантное и увлажняющее действие.
Пантенол- увлажняет, регенерирует и питает ногти.
Экстракт водорослей – улучшает рост ногтей и стимулирует процесс микроциркуляции.
Экстракт крапивы – источник кремния, для роста ногтей.
Аминоаксиды – регенерирующая функция.
Витамин С – антиоксидантная функция
Экстракт баобаба, экстракт акации - увлажняет.
Применение: Нанести на чистую, сухую ногтевую пластину и кутикулу. Массировать до полного впитывания. Если у Вас наращенные ногти используйте средство для питания кутикулы и зоны матрикса (корня ногтя).
От себя скажу, мне очень и очень нравится это средство! Начиная от процесса использования и заканчивая эффектом от него. Наношу гель на голый ноготь и немного захватываю кожу вокруг него. Не тороплюсь втирать, вначале даю впитаться самостоятельно. Впитывается гель очень быстро, около минуты и ногти сухие. Тогда я мажу их второй раз, и после этого уже массирую каждый палец. Запах у геля очень приятный! Гель не липкий, поверхности не пачкает. После процедуры мою руки, только после этого покрываю ногти покрытием, иначе лак скатывается буграми.
Замеченный эффект от использования.
Ногти стали заметно быстрее расти, стали более эластичные и увлажненные, пропал эффект скручивания ногтевой пластины (кто знает, поймет).
Средство, после месяца использования, не избавило полностью от ломкости и расслоения, но я надеюсь что от дальнейшего использования уйдут и эти проблемы. 
Расходуется гель медленно, месяц использования сверх нормы и бутылек почти полный . 
Не смотря на то, что мои ногти имеют еще некоторые недостатки, средству ставлю твердую 5.
Стоимость на официальном сайте 150 рублей. 

Карандаш для коррекции маникюра на данный момент это практически маст-хэв, инструмент, без которого невозможен красивый и аккуратный маникюр. Я никогда не отличалась "прямыми" руками, всегда заливала кутикулу лаком и потом усердно терла ее зубочисткой с ваткой на конце. Моя жизнь значительно облегчилась после появления в арсенале этого средства. Особо удобно будет тем девушкам, которые отправились в отпуск, а гель-лак не любят. 
В комплекте имеется три сменные насадки, и это очень продуманный момент, ведь кончик пачкается от ярких и темных лаков, и потом может испачкать светлый маникюр.
Внутри карандаша находится жидкость для снятия лака без ацетона, но при этом она корректирует любой лак без проблем и имеет приятный запах.
Ставлю карандашу 4+, балл снизила за толстоватый кончик, не везде можно подлезть чтоб скорректировать недостатки.
Цена на официально сайте 120 рублей

Сменные насадки

Карандаш GOOD BYE CUTICLES
Средство для удаления кутикулы в карандаше с силиконовым наконечником. Это походная версия обычного ремувера, но работает так же хорошо.

От производителя.
Профессиональное средство для размягчения и удаления кутикулы.
Описание: полупрозрачный бесцветный гель на водной основе. Без запаха.
Активные ингредиенты:
Глицерин – смягчает.
Гидроокись калия -  щелочное действие.
Действие: Размягчает и растворяет ороговевший слой кутикулы и птеригий (птеригий –это нижний очень тонкий слой кутикулы, растет из-под кутикулы и нарастает на ногтевую пластину).
Глицерин успокаивает и увлажняет и оказывает смягчающее действие.
Препарат обладает антисептическими свойствами, гиппоаллергенен.
При регулярном применении средства (1 раз в 7-10 дней) рост кутикулы значительно замедляется это и позволяет ногтям выглядеть аккуратно и ухоженно.
Не рекомендуется применять средство чаще чем 2 раза в неделю!
Мои впечатления от использования.
Очень удобный карандашик, для использования между маникюрами, если практикуете обрезной, и качественное уходовое средство при без обрезном маникюре. Я обрезаю кутикулу не чаще пары раз в месяц, поэтому мне это средство пришлось очень по душе. Можно среди недели подправить маникюр буквально за 10 минут имея в арсенале подобное средство. Силиконовый наконечник немного толстоват, но он замечательно массирует и отодвигает кутикулу. Средство не сушит кожу, очень деликатно удаляет ненужный слой кутикулы.
Ставлю средству 5
Цена 120 рублей

Ну и конечно, фото моих ногте после использования этих средств.

Спасибо что заглянули!
Пока пока.....


Образцы  предоставлены  компанией MILV 
Сайт с наклейками и лаками Milv: www.milv.ru
Группа Milv Вконтакте http://vk.com/milvmilv

Комментариев нет:

Отправить комментарий