пятница, 27 марта 2015 г.

El Corazon Nail Party 423/628 Black Sabbath / Стемпинг Born pretty / Краски для стемпинга El Corazon

 Всем привет!
И снова я с очередным красавцем из новой коллекции "Лаковстреча" от El Corazon, теперь фиолетовый, мой любимый.
Цвет лака достаточно однозначный, чистый и понятный, не смотря на микро-шиммер синего и пурпурного цветов в составе, лак все же остается фиолетовым, и это здорово.
При нанесении лак показывает свою капризную натуру, думаю, это связанно с тем же шиммером в составе, который делает его таким красивым, именно поэтому, стоит простить ему характер и любоваться. 
При нанесении лака стоит учесть, что он немного густоват и тянется за кистью, поэтому стоит наносить его либо в один плотный слой, либо в два тонких, если получится, но перед вторым слоем стоит хорошо просушить первый, иначе кисть потянет слои. 
Сохнет лак быстро, но финиш имеет не достаточно глянцевый, поэтому я использовала сушку. На фото два слоя лака и сушка от Ревлон № 960.
Фото сделаны при дневном освещении. 





Искусственный свет.
Я делала с этим лаком уже не один маникюр, поэтому могу показать пару сочетаний со стемпингом.
На этой фотографии стемпинг сделан серебряной краской для стемпинга от  El Corazon st-22, которая очень пигментированная и красиво смотрится в сочетании с цветом лака основы.  Рисунок взяла с плитки  Born Pretty BP-L008 
На фото ниже рисунок сделан золотой краской El Corazon st-21 (цветок выполнен серебрянной краской), которая тоже выигрышно подчеркивает лак основу.
Рисунок взяла с диска Born Pretty BP-34
Этот вариант дизайна считаю спорным, но все же решила вам его показать.

В общем все.
Спасибо что заглянули.
Пока пока...



Лаки для обзора предоставлены магазином  Еlcorazon-shop
Плитки для стемпинга предоставлена Bornprettystore

Комментариев нет:

Отправить комментарий