четверг, 25 сентября 2014 г.

Dance Legend Touch Me - №04

Вот не знаю почему, но меня постоянно тянет купить какой-нибудь приглушенный, пастельный или припыленный цвет, в основном розово-сиреневой гаммы. В наличии имеются несколько однотипных оттенков, которые я очень редко одеваю, но все равно каждый раз на них заглядываюсь.
Из всей коллекции Touch Me я выбрала только этот, хотя на свотчах смотрела на 06. Чувствую себя в этом маникюре крайне комфортно, тем более что сам лак просто восхитителен по ТХ. 
Ложится тоненько и даже если где то наплывает, сам выравнивается высыхая, чудо просто. Сохнет очень быстро, первый слой высыхает когда докрашиваешь вторую руку. Два, три слоя тоже сохнут быстро. Именно у этой серии очень удачная кисть, более мягкая что ли. Позволяет подлезть почти вплотную к кутикуле. Лак жидковат, поэтому осторожней с его количеством на кисти. 
Носится в первозданном виде 2 дня, потом начинает затираться на кончиках, что совсем не заметно.

На фото два слоя лака без топа












Поносив лак соло сутки, решила разнообразить картину, но на всю руку нанести стемпинг не захотела. На безымянном пальце нанесен стемпинг зеркальным лаком Колейдоскоп f-14, в качестве топа использовала Limoni 720





Комментариев нет:

Отправить комментарий